Главная выставка НКП РСЛНО "МОСКОВИЯ-2018" (кобели, рабочий класс)

July 25, 2018

VA1

170.MITSCHIGAN PRIMO GRANDE RKF 3608353, 972274000138626, 02.12.2012, черно-рыжий, IPO1, Кк1 Omen v Radhaus - Dala Primo Grande Зав. Poland Вл. SA Meshceryakova , Tyumen Belorusskaya 23-1

 

 

 

 

 

VA2

151.ASTERIX TERRA SILVA JR747850, 688035000169650, 10.03.2015, черно-рыжий, IPO1, Кк1 Yol v. Panoniansee - Rushka Terra Silva Зав. Сербия Вл. Косикова Ю.В., М.О.,г. Любирцы

 

 

 

VA3

176.FINN VOM BERGMANNSLAND RKF 3584891, 981189900037826, 12.12.2012, черно-рыжий, IPO2, Кк1 Omen v. Radhaus - Peppina de Intercanina Зав. Andre Kasuch Вл. Зазнобина Л.Н., г.Мурманск ул.О.Кошевого д.6/2 кв.86

 

 

 

 

 

 

 

 

VA4

158.HELIOS DI FOSCO AIDAS RKF 4501309, 900182000827451, 05.11.2015, черно-рыжий, ОКД-1, ЗКС-1, Кк1 Ulkan v. Maikhus – Corsa All`oro Di Fosco Aidas Зав. Slabodnikova N. Вл. Soboleva N.A., Bryansk

 

 

 

 

 

 

VA5

169.PINTO VOM TURKENKOPF RKF 4324743, 981189900052962, 04.06.2014, черно-рыжий, IPO1, Кк1 Risco V. Suentelstein - Enya V. Steinernen Weg Зав. Германия Вл. Косикова Ю.В., М.О. Г. Люберцы

 

 

VA6

185.ZOMBI FEETBACK JR 744765, 688035000052108, 20.07.2013, черно-рыжий, IPO 2, Кк1 Onur V. Haus Bifo - Sandra Feetback Зав. Сербия Вл. Koifman N., Kokhav Ya'ir

 

 

 

VA7

167.TOLSTOI VOM FRANKENGOLD РКФ 4178750, 981189900051360, 02.04.2014, черно-рыжий, ОКД+ЗКС,Кк1 Omen V. Radhaus - Werona V. Frankengold Зав. Германия Вл. Оборина Т.А. Пермский Край, Пермь,

 

 

 

 

 

 

 

V1

168.TEAM ZILBER WASSERFALL BACIO RKF 4509769, CPL 655, 14.03.2016, черно-рыжий, ОКД 1 ЗКС 1, Кк1 Finn vom Bergmannsland - PavelА dell'Alpe Adria Зав. Наумова И.В. Вл. Викарчук А.К., Калужская обл. г. Малоярославец

 

 

 

 

 

V2

162.BALARIS BLACK FIRE RKF 3980830, AIP 351, 18.07.2014, черно-рыжий, IPO-I, Кк1 Kronos v.Nurburgring - Balaris Sensazia Зав. Риттер М.Р. Вл. Кллягина Ю.А., Адыгея, Тлюстенхабль

 

 

 

V3

153.GANDI VON GESSON RKF 40782708, АNP 3394, 08.10.2014, черно-рыжий, , Кк1 Zachary no Bartas Krasta - Cinzia di Fosco Aidas Зав. Яковлева Н.А. Вл. Табачук Ж.И., Уфа, Малая Обрывная, 13 А

 

V4

157.VARVAR VOIN VON HAUS DEVARTIS RKF 4501784, JAF 662, 23.05.2015, черно-рыжий, ОКД 1; ЗКС 1, Кк1 Sascha V.Kuckucksland - Varvara Зав. Dremina E. Вл. Sannikova E., 614051 Perm Uinsraya 44-195

 

 

 

V5

183.DE ORSE MAK FLAI JUI PEON RKF 4329259, TMD 1814, 29.06.2015, черно-рыжий, ОКД+ЗКС, Кк1 Opium v .Merkur – Stern – INCI v. Thermodos Зав. Косикова Ю.В. Вл. Чупринка О. Д., Украина, Лисичанск

 

 

V6

175.РАМЗАН С НИЖНЕЙ КАМЫ РКФ 4562839, CNK 53, 29.12.2015, черно-рыжий, ОКД-1,ЗКС-1, Кк1 Lew v.Rittterberg - Raketa Super Agent Зав. Гафуров Г.Д Вл. Бикмеев Р.Х, Россия, Нижнекамск

 

 

 

 

 

7V

179.FARUKH V. ALEKS BIRKENSTRASSE RKF 4507693, ABO 307, 06.02.2015, черно-рыжий, ОКД 1, ЗКС 1, Кк1 Aki Kalavestra - Leksa v Rettich Зав. Гузун А.И Вл. Костюнина В.А., Нижний Новгород, Слобода Подновье, д.530

 

 

 

V8

164.ЭЛЬРИН ЗИМБА RKF 4140483, DJJ 7216, 28.12.2014, черно-рыжий, ОКД-2, ЗКС-2, Кк1 Рус Брискази Император - Эльрин Багота Зав. Жеганина А.Н. Вл. Овчинникова М.В., 600005 Владимир, Горького, 85-Б-14

 

V9

180.МАЙН ШТЕРН СТАРКАД РКФ 4078810, MAI 275, 01.09.2014, черно-рыжий, ОКД+ЗКС, Кк1 Jerry D'Ulmental - Майн Штерн Гелиоса Зав. Будченко М.Н. Вл. Горюнова Л.И., Астрахань, ул. Водопроводная 75-2

 

 

10V

178.БАЛАРИС ВЕЛЕС РКФ 4078908, AIP 3620, 31.08.2014, зонарный, ОКД + ЗКС, Кк1 Ацель Хоф Неро - Стар Виннер Устина Зав. Риттер М. Вл. Сеферян Э., Сочи

 

11V

165.ЭЛЬРИН ЕРАТ РКФ 3734176, DJJ 6546, 26.08.2013, черно-рыжий, ОКД-2, ЗКС-3, Кк1 Уран с Лесного – Эльрин Багота Зав. Жеганина А.Н. Вл. Князькина Ю.П., Владимир, Радужный, 3-й Квартал, 12-21

 

12V

182.ШАЛЬНОЙ ИЗ КЛАНА ВЕЛЕСА RKF 3641993, IKV 135, 18.05.2013, зонарный, ОКД+ЗКС, Патрол из Войска Донского - Славяна из Клана Велеса Зав. Мальцева Е.В. Вл. Полянских А.В., М..обл., г.Серпухов, ул.Серпуховская, д.30, кв.10

 

13V

161.ZAVIST BOGOV ROBIN GUD RKF 4206911, TWE 241, 14.02.2015, черно-рыжий, IPO1, Кк1 Demant`s Amur - Hexi v.Haus Stoppacher Зав. Гребенькова П.В. Вл. Пирогов А.В., Санкт-Петербург, Дунайский пер. 34/16-477

 

14V

163.ХАНТЕР РКФ 3964609, АХА 1961, 02.04.2014, черно-рыжий, ОКД-1,ЗКС-1, Кк2 Урзус Фом Руссишен Хоф - Рони Фом Руссишен Хоф Зав. Пахомова В.В. Вл. Полянская М.В., ул.Клавы Панчишкиной д-137

 

 

15V 

154.GLAMUR BRID'S BJORN RKF 4328094, AZK 3015, 30.12.2015, черно-рыжий, ОКД+ЗКС, Az Osiris vom Vichenhoff – Glamur Brid's Pulya Зав. Кулагина Е.Ю Вл. Кулагина Е.Ю , Тверская область Кимры 60 лет Октября 16-31

 

 

Please reload

December 17, 2018

November 24, 2018

November 18, 2018

December 3, 2017

Please reload